Нарисовать 50 иконок в заданном стиле

10 000 руб. за проект
13 сентября 2019, 18:17 • 34 отклика • 200 просмотров
Тут начинается самое сложное. Как я себе это все представляю:

1. Я даю примерный стиль иконок, для примера - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.pt.iconpack.oneui , https://play.google.com/store/apps/details?id=stealthychief.theme.axis , в реальности может отличаться.

2. Я даю набор приложений(у них есть стандартные иконки), для которых мне нужны иконки, или просто описание того, что нужно.

3. Мы договариваемся про стоимость разработки тестового примера(скажем, 10 иконок), если по результату мне все нравится, я оформляю более большой заказ.

При этом я хочу:

1. Чтобы можно было несложно переделать иконки под другой набор подложек(подложки - отдельно, наполнение - отдельно) - поменять с круглого на квадратный, например.

2. Хочу получить все исходные материалы(psd/svg/etc), а не только финальный продукт, чтобы набор можно было и дальше расширять, со всеми правами на них.

3. Если вы умеете это оформлять в виде apk для андроид, это большой плюс.

Я понимаю, что цена будет отличаться от сложности и от объемов, поэтому хотел бы услышать примерные расценки и время на 10/100/1000 иконок для двух вышеуказанных тем.

Цену я написал от балды, так как не знаю, сколько это стоит. Жду предложений. Прилагаю скриншоты стилей, которые мне нравятся.

Файлы