Мультисайт (интернет-магазин на WooCommerce) на Wordpress

6 000 руб. за проект
18 сентября 2019, 18:29 • 3 отклика • 62 просмотра
Предыстория:
Имеется интернет-магазин voytech.su созданный на CMS Wordpress, реализованный с помощью плагина WooCommerce.
В компании появились оффлайн магазины в следующих городах: Казань, Волгоград, Смоленск, Ярославль, Благовещенск, а также в будущем планируется еще открытие новых городов.

Задача 1:

Данный сайт продает и будет продавать по всей России, а также в отдельности в городах, где есть оффлайн магазины: Казань, Волгоград, Смоленск, Ярославль и Благовещенск. По России цены будут одни, а для пяти упомянутых городов цены будут другие, причем у каждого из этих городов цены на какие-то товары будут разные.
Сайт сейчас продает по России на Яндекс Маркете, но в упомянутых городах тоже будем рекламироваться на яндекс маркете уже с их ценами. В связи с этим нужно сделать поддомены для городов: volgograd.voytech.su, kazan.voytech.su, smolensk.voytech.suи тд.
Значит у нас должны быть установлены единые цены на Россию и измененные цены на отмеченные города. Причем если посетитель заходит с России, то номер телефона и цены будут одни, если посетитель заходит с указанных городов, то у каждого из этих городов номер телефона и цены тоже будут разные.

Задача 2:
Интернет-магазин доставляет товары только с помощью транспортной компании СДЕК. Поэтому нужно, чтобы в шапке сайта указывался не только город, но и сроки доставки. (Думаю эта строка должна быть динамичной и информация должна браться с базы СДЕКа).
В карточке товара добавить блок с определением города, расчетом дней доставки и стоимости. Соответственно определенный город, рассчитанное количество дней доставки в шапке сайта и в карточке товара должны совпадать.
При нажатии на название городов в шапке сайта и в блоке карточки товаров должно открываться одинаковое модульное окно (на сайте оно уже реализовано).

Более подробно нюансы буду обсуждать в Skype.
Кто имеет опыт и у кого есть интерес к выполнению данной задачи буду рад сотрудничеству.