Доработка мобильного приложения Android (Kotlin) - zoom и crop снимка, мультифото

9 600 руб. за проект
06 ноября 2019, 18:17 • 8 откликов • 57 просмотров
Имеется простое мобильное приложение на Kotlin (Retrofit, Dagger2) по отправке сделанных фотографий на сервер (на сервере реализовано и описано API). Имеются исходники и навыки самостоятельной сборки и публикации.

Приложение делает фотографии с помощью библиотеки EasyImage и передает их POST'ом на сервер.
После того, как камера телефона сделала снимок, он выводится для утверждения или повторного снимка (стандартная функциональность Android). При этом снимок невозможно приблизить жестом, чтобы рассмотреть детали сделанного фото, невозможно кадрировать и т.п.

Необходима доработка, чтобы снимок с камеры, перед передачей его в приложение, можно было zoom и crop.
Так же нужна доработка, которая позволит делать несколько фотографий не покидая режим камеры (multiple foto) и передавать их в приложение.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
В целом, опыт работы с этим исполнителем позитивный. В начале возникли сложности с взаимопониманием, но я отношу причину, скорее, к более чем двукратной разнице в нашем возрасте. В дальнейшем разработчик сделал то, что от него требовалось, с учетом нечеткой постановки задачи, потребовавшей от обеих сторон многочисленных согласований, проявил завидное терпение и упорство. Работа выполнена хорошо.
4 года назад