Дизайн и верстка чек-листов

Цена договорная
10 ноября 2019, 15:52 • 14 откликов • 81 просмотр
Требуется дизайнер-верстальщик на постоянное сотрудничество. Cделать шаблоны чек-листов, трекеров привычек и календари для дальнейшей редактуры в WORD или PDF

Стилистика:
минимализм

Очень ищем в команду девушку, которая сама увлекается чек-листами, продуктивностью. Важно, чтобы была заинтересованность в этой теме, чтобы мы сработались.

Как происходит работа
:

1. Выбираем основные шрифты (1-2) и используем всегда их, чтобы был единый стиль.

2. На основе нескольких чек-листов делаем шаблоны под разные типы, чтобы авторы могли самостоятельно их делать, а с вами приступим к разработке дизайна гайдов.

Важна именно типографика: минималистичная и лаконичная. Без вензелей, иллюстраций и т.д. Весь дизайн за счет отступов, воздуха, шрифтов и колонок.

Календари: на месяц, неделю, год, 100 дней и сезон.
Расписание на день со списком дел

ПРИМЕР https://creativemarket.com/WumiStudio/2061497-Dail...



Чек-листы: разные варианты верстки (на 30 пунктов в две колонки), с рубриками, чек-пойнтами. Примерно 7 готовых шаблонов под разные типы чек-листов.

Трекеры: на 30 дней (кружочки, сердечки, стаканы воды - минималистиные иконки)

Пример https://creativemarket.com/basilandbark/3392059-Th...

Списки: аккуратно оформленные списки с заголовком. Под разное количество пунктов, длину строк и колонок. Нужно будет сделать примерно 5 видов списков.

Примеры: https://www.pinterest.ru/kartoplianik/progressika/...

На год, на месяц, на неделю.

ВАЖНО: ШАБЛОНЫ ДЕЛАЕМ В PDF, чтобы авторы могли редактировать и вписывать тексты, а пользователь мог потом интерактивно кликать на элементы (отмечать галочкой выполненный пункт)


ВАЖНО: современный минималистичный стиль и шрифты. Понимание типографики, отступов.

Работы очень много, сотрудничество не разовое, а постоянное, будет рост в виде дизайна гайдов, курсов, лендингов. Но начинаем с чек-листов.

Просьба сразу в отклике указывать контакты и ссылку на портфолио.