Адаптировать passive OS fingerprint

Цена договорная
14 ноября 2019, 01:22 • 7 откликов • 36 просмотров
Требуется адаптировать код на C, проект http://lcamtuf.coredump.cx/p0f3/ А именно, выпилить лишнее, оставив только необходимое, переработать API, добавив возможность получать чрез него raw-сигнатуры, написать класс API-клиента на PHP. Пишите, пожалуйста в откликах ориентировочные сроки и стоимость.


P.S. Читая имеющиеся отклики, пришел в выводу, что, то ли не совсем внятно сформулировал задачу, то ли откликнувшиеся не совсем понимают, о чем идет речь (жаль, что нет категории системное программирование). Попробую прояснить:
Есть софт, ссылка выше, написан на C. Используются стандратные бибилиотеки и pcap. Примерно 4500 строк кода (без комментариев и пустых линий). Нужно - убрать детект ОС, вывод в файл, работу в foreground и еще кучу всего, детальнее опишу при непосредственном общении. Оставить только необходимое, изменить работу API. Таким образом, потребуется code review этого всего богаства и вдумчивая переработка. На выходе ожидаются исходники, которые будут не только собираться) но и корректно работать, без memory leak и ошибок сегментирования. Данная вещь нужна на прод, под серьезной нагрузкой - каждый байт, скажем так, на счету).
Задача с PHP некритична, там есть клиент, написанный на C, нужно лишь его переписать на PHP, как класс. Данный кейс вообще можно исключить, в приоритете переботка p0f.
Надеюсь, теперь понятнее. Большая просьба объективно оценивать свои силы. Спасибо.