Доработка проекта (JAVA + Angular)

150 000 руб. за проект
21 ноября 2019, 19:00 • 4 отклика • 44 просмотра
Ищем fullstack-разработчика (JAVA + Angular 1.4) для доработки (переработки) существующего решения.

Исходные данные:
Имеется готовое решение - карта с маршрутом, по которому двигается точка. Движение осуществляется по ломаной линии и привязано к временной шкале. Все данные (координаты точек и временные интервалы) хранятся в одном JSON-файле. Карта представлена в виде графического файла и имеет один масштаб. Ссылку на рабочее решение предоставим по запросу.

Что необходимо реализовать?
1. В решение должен быть добавлен новый отрезок маршрута, т.е. новая карта.
2. Имеющийся отрезок необходимо развернуть примерно на 45 градусов, соответственно потребуется перенести (пересчитать) все точки.
3. Временная шкала должна быть дополнена дополнительными точками остановок.
4. Решение должно быть дополнено дополнительными экранами, на которые сменяется экран с картой. На этих экранах будет отображаться дополнительная информация. Соответственно, необходимо реализовать некий "апплет", который будет управлять сменой этих экранов. Источник данных - JSON-файл с временной шкалой.
5. Информация на каждом экране должна выводится на нескольких языках, пока это русский и английский. Необходимо заложить возможность добавления других языков и настройки времени экспозиции для каждого.
6. Все настройки системы необходимо свести в один конфигурационный файл.
7. Необходима отдельная страница для администратора системы, на которой администратор сможет вводить данные текстовых объявлений, отображаемых на экранах. Данная страница должна быть защищена логином и паролем, мульитипользователькаясистема НЕ требуется.

Более подробное задание с экранами, а также ссылку на текущее решение высылаем по запросу!

Предпочтение отдаем кандидатам из Москвы и Санкт-Петербурга, но готовы рассматривать и кандидатуры с других регионов (только РФ). Наличие портфолио обязательно! Работа по договору частного подряда, наличие ИП будет плюсом. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. СРОЧНО!!!

ВНИМАНИЕ! Посредникам и студиям просьба не беспокоить!