Специалист по покупке ссылок

Цена договорная
26 ноября 2019, 15:17 • 5 откликов • 28 просмотров
Добрый день.
Для двух туристических проектов нам сейчас нужно активно закупать ссылки. Требуется специалист, который будет находить подходящие площадки, проверять их и договариваться о размещении.
Что нас не интересует:
1. Арендованные ссылки
2. Просто пройтись по списку в Gogetlinks и купить все подряд ссылки по тематике туризм (по этой тематике мы там практически все выкупили)
Что нам нужно:
1. Анализ конкурентов в топе по нашим запросам, чтобы найти сайты, где закупаются наши конкуренты. И найти возможность купить ссылку на тех сайтах (можно в биржах, можно напрямую – без разницы).
2. Анализ топы по запросам, которые близки к нам по тематике. Находим и договариваемся с ресурсами (скорее всего, информационными) о покупке ссылок у них. Там много сайтов, которые вообще плохо понимают, что можно продать ссылку со своего ресурса – вот с ними тоже нужно договариваться.
3. Крауд-маркетинг на тематических форумах и т.п.
4. Поиск продавцов ссылок на SEO-форумах. У них тоже могут быть интересные предложения.
В итоге, Вы предлагаете список ресурсов (с анализом заспамленности, трастовости и т.д. и т.п.), мы их одобряем, Вы договариваетесь о покупке ссылки там.
Важный нюанс: если мы начинаем сотрудничество, то работа должна начинаться прямо сейчас и мы должны видеть прогресс ежедневно (получать список площадок). Если первые результаты по подбору будут «через недельку-другую» – нам такое не интересно.
Оплата будет фиксированная за каждую ссылку (цену нужно обсуждать).