Автор статей для сайта и подкаста

1 000 руб. за проект
05 декабря 2019, 00:42 • 3 отклика • 67 просмотров
Привет!

Мне нужен автор статей для подкаста и на сайт — https://fingram.me/journal/. Проект о финансовой грамотности.

Внимание! Я не рассматриваю отклики от кандидатов, которые не читают описание задания и спамят заготовленными ответами. Вы точно не подходите.

Итак, к делу. Сейчас я сам пишу статьи для сайта. Они же, с небольшими изменениями идут в подкаст — и этот момент особенно важен. Мне нужны по две статьи в неделю. Помимо просто тем, я буду вам давать какие-то тезисы, свои и не свои мысли :)

Я ищу человека, которому интересна тема финансов для обычных людей. Человека, который уже сам навёл порядок в своих финансах, сформировал финансовую подушку безопасности и возможно даже стал инвестировать в ценные бумаги.

По оплате: первые 10 статей — 500 рублей за статью. Все последующие — 1000 рублей статья. После первых 2-х статей я дам вам доступ к полному курсу финансовой грамотности (он стоит 9 900 рублей.) Объём статей смотрите на сайте.

Для всех, кого задевает 500 рублей за статью и не сдался мой курс — вы не подходите. Мне нужен заинтересованный человек, который помимо того, что хочет зарабатывать, хочет ещё и научиться своими деньгами грамотно распоряжаться.

С вводной частью закончил, теперь что нужно сделать вам:

1. Посмотреть как пишу я, понять стиль — https://fingram.me/journal/. Можете и подкаст послушать — https://music.yandex.ru/album/7644154.
2. Показать мне, что вы поняли мой стиль. Продемонстрировать, что вы можете написать как я и даже лучше. Как это показать — можете написать один-два абзаца на тему «Как стать богатым». Ну либо покажите одну статью, которую вы уже написали в похожем стиле.