Программа в помощь врачу

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
26 сентября 2014, 00:14 • 52 отклика • 1252 просмотра
Требуется разработать программу, с помощью которой врач сможет:
- Вести каталог своих пациентов с их данными
- Вести каталог приёма этих больных (обратился такого-то числа, с такой-то проблемой)
- Вести каталог наблюдений, т.е. отслеживать состояние пациента в динамике (например, 01.09.2014 пациент пришёл с прыщом, в программе должна быть возможность записать фото этого наблюдения пациента, чтобы когда он придёт 03.09 и 05.09 можно было посмотреть, что с его прыщём происходит, и отметить на "карте" человека примерное расположение объекта).
- Дополнительные навороты в программе после выполнения первого этапа.

Достаточно простая программа, база данных - локальная, прозрачно для пользователя (чтобы не нужно было устанавливать MySQL вместе с программой, к примеру).

Платформа, на которой всё нужно реализовать - .NET, язык программирования - C#. Более подробное описание, пример уже реализованной программы (но для другой предметной области) будут предоставлены.

Убедительная просьба! Компаниям - не беспокоится, это работа для одного программиста. Менеджер, надсмотрщик, рабовладелец - не нужны.

Присылайте свои оценки по деньгам и времени, и пожалуйста напишите, почему именно вы сможете сделать эту работу качественно (может уже делали что-то подобное, есть опыт, или что-то ещё).