R50 a1a6276a73608deaa253babcc8402291
Digital-агентство

Разработка айдентики для ателье по пошиву автоковриков

Добавлено 15 фев 2024 в 11:21
Нашей целью было создать узнаваемый и запоминающийся образ бренда Carmat, который будет отражать основные принципы и характеристики продукции.

В качестве основных цветов для айдентики мы выбрали серый и черный. Эти цвета являются классическими и ассоциируются с лаконичностью, элегантностью и надежностью. Для создания контраста и привлечения внимания, мы добавили акцентный цвет - фиолетовый. Он символизирует инновации, высокий уровень качества и эксклюзивность продукции автоковриков Carmat.

Следующим важным элементом айдентики являются паттерны. В этом случае сильным инструментом является геометрия. Мы использовали простые и узнаваемые фигуры, такие как круг, ромб, квадрат и полосы. Эти геометрические формы отражают связь с продуктом - напоминают о дороге, транспортной связке, ассоциируются с пошивом ковриков - прерывистые линии также напоминают строчку. Они создают ассоциации с дизайном автомобиля и подчеркивают функциональность и высокое качество продукции.

Оформление текста в айдентике играет также важную роль. Мы выбрали акцидентный шрифт Gosha Sans, который привлекает внимание и выделяет бренд среди других. Его рубленая форма и сочетание строгости и плавности создают уникальную атмосферу, которая характеризует производимую продукцию. Благодаря этому шрифту визуальная идентификация бренда становится более эффективной и запоминающейся.

В итоге, разработанная нами айдентика для ателье по пошиву автоковриков Carmat отражает ключевые характеристики и ценности бренда. Сочетание серого, черного и фиолетового цветов, геометрических паттернов и акцидентного шрифта Gosha Sans создает узнаваемый образ и подчеркивает высокое качество и инновационность продукции.
C451aa2310 6adb9c39e9 3b956d56aa Fec1fb36af C486da4d2b 608a0265f1 9f5d1a383e