R50 9c01dc13b6d875152ba134f9754989ae
Лендинги, квизы, сайты

Каталог проектов для строительства загородных домов

Добавлено 17 апр 2019 в 16:55
Одна из работ в нашем портфолио - это сайт-каталог с проектами домов. Первоочередной задачей заказчика, была задача сделать быстрый и удобный каталог по проектам строящихся домов. Мы проанализировали целевую аудиторию. Выяснили, что 60% клиентов - это люди в возрасте от 35-50 лет с хорошей постоянной работой и стабильным достатком. И ещё это тот человек, которому надоел шум в городе, постоянная суета и кто хочет сменить эту обстановку на чистый воздух, и загородный дом. .
Поэтому мы решили, что интерфейс должен быть простым и понятным даже тем, кто нечасто сидит за компьютером.

Самая главная информация это площадь дома. Поэтому при входе в каталог, мы сразу видим карточку дома, с его рендером и его площадью.

Перейдя в карточку товара нам открывается более полная информация о доме: информация по внутреннему устройству дома, используемых материалах и т.п. Также тут можно скачать сам проект и оставить заявку!

Теперь немного о технологиях. В первую очередь сайт был написан на React.js, с применением фреймворка Next.js. Этот фреймворк позволяет писать сайты так, что при переходе по ссылке страница не перезагружается. Соответственно нет повторных запросов к серверу, а значит страница грузится значительно быстрее, чем обычно. Благодаря этому мы получили очень хорошие отзывы пользователей.
Bb15a5fb94 2f1e8e6575