Логотип компании по дистрибуции промышленного оборудования

Добавлено 20 янв 2020 в 21:38
По результатам 2016 года компания попала в пять рейтингов в рамках масштабного обзора CNews Analytics и не планирует останавливаться на достигнутом. Также компания заняла 14 место в ТОП-20 предприятий в области построения ИТ-инфраструктуры, это на 1 пункт выше по сравнению с прошлым периодом.

Рекордный рост в 104,3% показала «СОНЕТ» как поставщик решений в области инженерной инфраструктуры и систем физической безопасности, обеспечив себе 7 место в рейтинге крупнейших интеграторов этого сегмента IT.

Рынок комплексной инфраструктуры объектов «СОНЕТ» также не оставила без внимания: 6 место в общем рейтинге поставщиков комплексного обеспечения зданий и сооружений. В этом, конечно, также большую роль сыграли набор компетенций и активный рост бизнеса «СОНЕТ» практически во всех направлениях.

Завершает марафон ТОП-13 крупнейших компаний в области систем физической безопасности: здесь «СОНЕТ» расположилась на 9 месте с показателями роста 24,5%.

Несмотря на то, что 2016 год был сложным и выручка многих компаний сократилась из-за сокращения бюджетов, уже сейчас на рынке ИТ-инфраструктуры наблюдается оживление. И «СОНЕТ» уверенно идет вперед.

C98bf29fc5