R50 5dd7a39f37b469edf30e1dc27f75e23f
Разработка сайтов под ключ

Landing page, logo and corporate identity developm

Добавлено 26 фев 2020 в 17:17
Клиент:
Impex24 - транспортная компания, специализирующаяся на международных перевозках (в основном Китай и Турция). Они сравнимы с небольшими игроками, но хороший сервис и быстрая реакция сделали их конкурентоспособными.

Как мы получили контракт?
С нами связались маркетологи этой компании с просьбой сделать для них фирменный стиль и целевую страницу. После обсуждения и некоторых предложений с нашей стороны, мы пришли к идее сделать отдельные посадочные страницы для разных видов транспорта (на самолете, на корабле, на поезде).

Процесс развития:
Мы сделали все эти три посадочные страницы с нуля и в очень сжатые сроки, но клиенты остались довольны, и после завершения этого проекта мы также получили несколько предложений. Сервис просматривается следующим образом, все заказы, генерируемые целевыми страницами, поступают в CRM-систему, а затем обрабатываются менеджерами. Также мы работали над транспортным калькулятором, который использовался для расчета цены на перевозку небольших грузов.

Будущее проекта:
После разработки проекта мы его поддержали, и у него все шло отлично. К сожалению этот клиент прекратил сотрудничество. Теперь ссылки недоступны.
Website Builders & CMS Platforms:
#WordPress
UX/UI Design Software:
#AdobePhotoshop #Figma
Skills
#api-development #crm #javascript #css3 #axure #html5 #logo-design #responsive-web-design #web-design
9c9a2c8b62