Презентационные материалы для Экоцентра "Воробьевы горы"

Добавлено 10 сен 2020 в 14:32
В основе концепции создания презентационных материалов Эколого-просветительского центра «Воробьевы горы» лежит идея разработки современных объектов дизайна, способных выполнить задачу эффективной презентации экоцентра, с целью ознакомления людей с деятельностью организации.

Представленные продукты содержат в себе как рекламную, так и инфомативную составляющую, что позваляет им быть особо актуальными для современного молодого и энергичного пользователя. Сюда можно отнести разработки с инфографикой, которые в доступной форме предоставят информацию по действию в определенных ситуациях, в то или иное время затрагивающих жизнь каждого из нас.

Привлекательный позитивный дизайн поможет установить эмоциональную связь с основными представтелями целевой аудитории: детьми и работниками образовательных организаций. Традиционные для экологической тематики цвета создадут необходимое настроение для восприятия предлагаемой темы.

Внутренняя логика макетов проведет даже самого занятого зрителя от начала до конца и позволит проникнуться идеей экологичного образа жизни.

По этой ссылке вы можете ознакомиться с лендингом для экоцентра
Приятного просмотра!
http://ecocenter-vg.tilda.ws/
Ffaca6da6c 7d2d7153c5 Ebf0657830