R50 c2d1b0fdf50668000cd3c3cd68d2a0d8
Монтаж, фото, аудио, пиар

Профессиональный фотограф

Добавлено 28 июл 2023 в 15:44
Приветствую! Меня зовут Данил Кальметьев, и я профессиональный фотограф, предлагающий качественные услуги по фотосъемке на различных мероприятиях и в других сферах жизни. Мое портфолио представляет разнообразные и эмоциональные снимки, которые запечатлевают уникальные моменты и создают незабываемые воспоминания.

О моей работе:

Я занимаюсь профессиональной фотосъемкой уже более [количество лет] лет, и это стало для меня истинным призванием. Мое портфолио включает снимки с различных мероприятий, таких как свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия, дни рождения и другие особенные события. Кроме того, я занимаюсь портретной съемкой, съемкой для социальных сетей, семейных и индивидуальных фотосессий, а также фотографией природы и путешествий.

Мой стиль:

Моя фотографическая манера характеризуется творческим подходом, вниманием к деталям и умением передать истинные эмоции. Я стремлюсь создавать неповторимые и живые снимки, которые воплощают настроение и атмосферу момента. Моя работа отличается естественностью, игрой света и тени, а также профессиональной обработкой, которая придает снимкам особый шарм.

Цены:

Я ценю своих клиентов и стремлюсь предоставить им качественные услуги по доступной цене. Стоимость моих услуг начинается от 1000 рублей за час и может варьироваться в зависимости от типа фотосессии, продолжительности работы и обработки фотографий. Я также готов рассмотреть индивидуальные предложения и создать оптимальный пакет услуг, соответствующий вашим пожеланиям и бюджету.

Свяжитесь со мной:

Я всегда рад новым проектам и возможности сотрудничества. Если мое портфолио вас заинтересовало, или у вас есть какие-либо вопросы относительно моих услуг, не стесняйтесь связаться со мной. Буду рад обсудить вашу идею и помочь воплотить ее в жизнь!

Спасибо за внимание к моему портфолио, и я надеюсь, что скоро мы сможем сотрудничать и создавать вместе незабываемые фотографии.

Cdc2fad638 F59dae1c65 8011cafc5d Efb325a0de A5b5cd9c58