Комплексити

Добавлено 28 сен 2023 в 15:38
Сайт: komplexity.ru

Была задача сделать редизайн сайта по предоставлению услуг в сфере металлообработки. Был заполнен бриф и проведена аналитика сайтов конкурентов, после чего я создал дизайн-проект в Figma. После я приступил к вёрстке в Webflow, и переносу кода на хостинг. Сайт оправдал ожидания и начал приносить новых клиентов.

Проблема: Предоставление информации. Привлечение новых клиентов.

Сайт должен использоваться для предоставления информации об услугах, чтобы привлекать новых клиентов и помогать потенциальным получить необходимую информацию перед принятием решения.

Решение: ✅ Создание информативного и легкодоступного веб-сайта - один из наиболее эффективных способов решения проблемы.

Веб-сайт был разработан с использованием компактного и понятного описания, благодаря которому, можно быстро найти необходимую информацию. Кроме того, был добавлен градиент, видео и изображения, чтобы сделать контент более привлекательным и наглядным. Также был добавлен блок с этапами оформления заказа, который позволяет пользователю видеть весь процесс заранее. Это упрощает процесс заказа, уменьшает возможность недопонимания и снижает неопределенность, которая может возникнуть у пользователей на этапе оформления заказа.

Процесс: Брифинг - Конкурентный анализ - Функциональный прототип - Поиск референсов - Функциональные решение и вайрфрейм - Визуальная концепция и адаптивы - Вёрстка на Webflow - Настройка SEO - Перенос на хостинг
51834149f3 Af4c46c46f F6a803d520 D0893a573b 38d84cf8fb