R50 7222c6706406fc7cce3165f61c0b24cb
Разработка веб-приложений

CRM-системы под ключ для онлайн-школы

Добавлено 01 ноя 2023 в 20:39
Задача: Создание комплексной CRM-системы, предназначенной для автоматизации процессов онлайн-школы, управления взаимодействием с клиентами, учениками и учителями, а также для повышения эффективности учебного и административного процессов.

Решение: Наша команда спроектировала и разработала многофункциональную CRM-систему, ориентированную на удовлетворение уникальных потребностей онлайн-школы. Основные особенности и функционал системы:

  • Автоматизация процессов набора: Упрощение и автоматизация процессов регистрации учеников, расписания занятий и назначения учителей.
  • Управление взаимоотношениями с клиентами: Ведение полной истории взаимодействий с каждым клиентом, отслеживание предпочтений и особенностей в обучении.
  • Мониторинг успеваемости учеников: Систематизация и анализ результатов тестирований, выполнения домашних заданий и прогресса обучения каждого ученика.
  • Финансовый учет и отчетность: Интеграция с платежными системами для автоматизации процесса взимания платежей за обучение, а также ведение финансового учета и отчетности.
  • Планирование учебного процесса: Инструменты для создания и корректировки учебных планов, расписаний занятий и организации экзаменов.
  • Интеграция с другими системами: Связь CRM-системы с внешними образовательными платформами, видеосервисами и другими инструментами, используемыми в образовательном процессе.
Результат: Разработанная CRM-система под ключ значительно улучшила внутренние процессы онлайн-школы, повысила эффективность взаимодействия с клиентами и управления учебным процессом. Автоматизация рутинных задач позволила сотрудникам сфокусироваться на качестве обучения и индивидуальном подходе к каждому ученику, что в свою очередь способствовало увеличению удовлетворенности клиентов и повышению репутации онлайн-школы на рынке образовательных услуг.


9cad682c4d 99c0603907 Bc447fe8c3 C018e11d41