R50 690ad747ebaf8bbeb5d8505f68d25137
IT разработка

Разработка уникальной внутренней ERP системы для мебельной компании

Добавлено 07 ноя 2023 в 18:47
О компании

Компания Goldera Home специализируется на производстве мягкой мебели, такой как диваны, кресла и пуфы. Благодаря высокому качеству товаров, уникальным дизайнерским решениям и доступной цене, компания успешно продает мебель во многих городах России и стран СНГ.

Что было

Компания Goldera Home столкнулась с трудностями вызванными неэффективно выстроенными бизнес-процессами и несистемным взаимодействием между производством, отделами продаж и логистики. Это приводило к угрозе срывов сроков исполнения заказов и большому количеству ошибок в работе, а также препятствовало наращиванию объема производства, угрожало репутации и снижало конкурентоспособность компании.

Техническое решение

Идея проекта заключалась в оптимизации основных процессов компании при помощи единой информационной системы (ERP), в которой каждый сотрудник сможет удобно и эффективно работать.
Мы использовали следующий стек технологий: React.js, Redux, Django REST Framework и PostgreSQL. Преимущества выбранного стека технологий включают гибкость и масштабируемость разработки, надежность и эффективность обмена данными, а также защиту и сохранность информации.
На производстве, на каждый участок были установлены защищенные планшеты с личным кабинетом исполнителей для оперативной работы на производстве.

Требования к решению
1. Оптимизировать основные процессы компании.
2. Обеспечить автоматический контроль и планирование работ на производстве.
3. Отладить процесс взаимодействия продаж и производства.
4. Увеличить эффективность процессов путем снижения возможности совершения ошибок.
5. Предоставить удаленный контроль и управление компанией.
6. Избавиться от большого количества бумаг, обеспечить оперативную и точную отчетность.

Результаты внедрения
Результаты внедрения нашего продукта для Goldera Home имели впечатляющий эффект и принесли ощутимую финансовую прибыль, начиная с первого года после внедрения. Мы гордимся этими результатами и продолжаем активное сотрудничество с компанией.
20% Рост прибыли
40% Рост производительности производства
25% Снижение затрат времени сотрудников
10% Снижение себестоимости единицы продукции

31d44f6d4f 3aebbccbc5