R50 35a9d727be3f9f55cb520ed9ac2423db
Разработка веб-приложений

BonusPay

Добавлено 19 янв 2024 в 14:28
BonusPay - это инновационная система лояльности, предназначенная для компаний и их клиентов. Система позволяет компаниям продавать баллы своих бонусных программ, а не раздавать бесплатно. Это позволяет компаниям партнерам повысить эффективность своих программ лояльности, привлекая больше клиентов и стимулируя их к частым покупкам.


Для клиентов BonusPay предоставляет возможность накапливать баллы, управлять ими, отслеживать их историю перемещений и использовать их для оплаты товаров и услуг. Клиенты могут оплачивать до 100% стоимости товаров и услуг с помощью баллов, что делает их покупки более выгодными.


Основные функции и возможности BonusPay включают:

1. Регистрацию и вход по номеру телефона.

2. Пополнение бонусного счета компании по выгодной цене.

3. Списание баллов в счет 100% скидки при оплате счетов и покупок.

4. Оплату счетов без вызова официанта в ресторанах.

5. Контроль остатка и истории движения бонусных баллов.


В будущих версиях BonusPay планируется добавление дополнительных функций, таких как бесплатное получение бонусных баллов за различные действия, открытие семейных бонусных счетов, перевод баллов между пользователями, консервация баллов между компанями.


Система BonusPay позволяет компаниям улучшить отношения с клиентами, повысить продажи и обеспечить более выгодные условия для пользователей.
Отличительной особенностью BonusPay от других программ лояльности является интеграция QR-модуля в кассовые системы ресторанов, магазинов и салонов услуг. Этот модуль позволяет пользователям оплачивать товары и услуги с помощью баллов, делая процесс оплаты максимально удобным и быстрым.

Как это работает:

1. Пользователь, находясь в заведении, сканирует QR-код, который заранее установлен на столе или в магазине.

2. После сканирования на экране смартфона появляется состав заказа, стоимость товаров и услуг, а также текущий остаток баллов на бонусном счете пользователя.

3. Пользователь может удобно просмотреть детали заказа и, если у него есть достаточно баллов, нажать на кнопку "Оплатить".

4. После нажатия на кнопку оплаты заказа, кассовая система автоматически переводит заказ в статус "оплачен" и автоматически формирует кассовый чек.

5. После завершения оплаты, пользователь может уйти из заведения, так как весь процесс оплаты был завершен без участия персонала.



Dd0121df81 2c8e2a5ace A7624ab38f 118ba53af9 8faccc9026 F65fca01bf 09993fa45c 7b2078e2c4 Ffc06cd74a