Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Разработка BPM, ERP, CRM

Разработка сайта "под ключ" для службы курьерской доставки

Добавлено 29 янв 2024 в 10:13
Создание сайта с понятным и легким в использовании интерфейсом, который позволит быстро и просто оформлять заказы на курьерскую доставку.

В процессе разработки веб-сайта были приняты во внимание все требования заказчика, проведен анализ конкурентов, разработана концепция сайта и UI/UX дизайн. В результате был создан сайт, который успешно реализовал все задачи, поставленные перед ним.

Основная задача состояла в создании сайта с легким в использовании интерфейсом, который обеспечивает простоту и скорость оформления заказов, а также в повышении конверсии сайта в плане регистрации пользователей и получения заявок.

В связи с активным использованием сервиса интернет-магазинами, ресторанами и различными компаниями была разработана возможность создания многофункционального личного кабинета, который включает в себя такие возможности, как детальный просмотр истории заказов, опция безналичного пополнения счета, функционал для выставления счетов к оплате, просмотр документов, включая акты, а также возможность управления несколькими аккаунтами менеджеров в рамках одного кабинета.

В процессе создания страницы для оформления заказа был уделен особый акцент на ключевые критерии и необходимые начальные данные, с упором на ясность и простоту интерфейса. Эффективность этого подхода подтверждается показателями времени, затраченного на оформление заказов, что говорит о успешном выполнении задачи.

На сервисе доступен широкий спектр услуг с разнообразным ценообразованием, основанном на нескольких тарифах. Для облегчения процесса заказа был разработан специальный алгоритм, который учитывает более 20 различных факторов для расчета стоимости доставки и отображает итоговую цену в режиме реального времени.

Новый сайт для курьерской службы доставки позволил увеличить все ключевые метрики.

увеличилась конверсия в регистрацию в 2,4 раза

уменьшилось время оформления заказа на сайте на 8 минут


















45eda657bb