Кейс по разработке сайта для Farmdepo

Добавлено 01 фев 2024 в 11:44
Задача
Разработать сайт который будет отвечать всем поставленным требованиям в техническом задании, предоставленным клиентом дизайн-макетам и технически способным выдержать высокие нагрузки.

Разработать каталог, содержащий модели сельхозтехники с подробной полезной информацией, такой как отзывы, ответы на вопросы и файлы, для облегчения процесса выбора и покупки техники пользователями

Решение
Разработали уникальную платформу, которая сочетает в себе обширную базу данных сельскохозяйственной техники и интерактивную доску объявлений. Сформулировали четкую структурированную навигацию по сайту, что делает его удобным и интуитивно понятным для пользователей. Одними из особенностей ресурса являются подробные описания моделей техники, а отзывы и вопросы, делают сайт информативным и полезным ресурсом для пользователей. Баннеры и разделы с предложениями продукции предоставляются ясно и эффективно. Так же для удобства мы разделили сайт на несколько основных разделов, включающих в себя каталог сельхозтехники, маркет и форум, каждый из которых легко доступен с главной страницы.

Личный кабинет. Настроили быстрый процесс регистрации и размещения объявлений, чтобы этот процесс не занимал много времени. А возможность оформить объявления позволяет пользователям быстро разместить свои предложения и найти покупателя. Также сайт предлагает удобную функцию оценки товаров по отзывам, что является важным фактором при принятии решений о покупке.

Каталог. Разработали каталог, предлагающий обширный выбор сельскохозяйственной техники. В этом разделе легко ориентироваться: для каждой модели доступны детальные описания и фотографии. Также настроена возможность найти желаемое с помощью фильтра.

Создан раздел «Маркет», где представлены объявления о продаже сельскохозяйственной техники от проверенных продавцов, дилеров и производителей. Тщательный отбор участников обеспечивает надежность и качество предлагаемой продукции.

Разработан раздел, где пользователи могут обмениваться опытом эксплуатации сельскохозяйственной техники. В этом разделе также возможно задавать вопросы о работе техники и получать ответы от других пользователей, производителей или дилеров.

Результат
В ходе проекта был создан уникальный ресурс, сочетающий в себе каталог агротехники и платформу объявлений. Эта платформа упрощает выбор и приобретение оборудования для агробизнеса, предоставляя актуальную информацию и способствуя безопасным сделкам. Чтобы узнать стоимость подобного проекта свяжитесь с нами.
B8c0415303 B2b2746217 64dcaf4901