R50 86974bb9dc19811352b761d825346b97
Разработка web-сервисов

Мобильное приложение для проведения тренировок и соревнований по биатлону

Добавлено 09 фев 2024 в 10:31
Перед нами стояла задача разработать приложение для контроля за результатами спортсменов во время тренировок и соревнований. Кроме того, приложение должно было автоматически формировать отчетные материалы и статистику.

Мы разработали систему, которая позволяет проводить тренировки и соревнования без использования секундомера, традиционных записей и т.д. Она содержит все необходимые настройки, позволяющие тренеру отслеживать показатели спортсмена во время гонки, а также его результат. Приложение позволяет настроить список участников, вид гонки, количество кругов, последовательность старта каждого биатлониста, ход стрельбы, начисление штрафных кругов и другие параметры.

С помощью удобного и понятного интерфейса тренер в режиме реального времени может «видеть» на дистанции каждого участника: система фиксирует его старт, круги и время их прохождения, результат стрельбы и т.д. Таким образом, приложение позволяет отслеживать весь ход гонки, а затем, при необходимости, – в виде таблицы формировать статистику и отчетные материалы.

Мобильное приложение полностью отвечает последним требованиям разработки. Сервис на мобильном телефоне отзывчив и удобен в использовании.

Система существенно облегчила тренерам контроль за проведением тренировок и соревнований, одновременно повысив точность фиксации всех спортивных показателей. Автоматическое формирование статистики и отчетных материалов позволило сэкономить время и использовать его для других приоритетных задач.
0da9aa51ff