R50 82da14d69e1ac4c0b1708c704f479bdd
Разработка сайтов

penakzn.ru

Добавлено 03 мар 2024 в 19:19
ЗАДАЧА
1. Хорошая SEO - оптимизация для Яндекса (т.к. Его использует большее население нашей страны, было бы несуразно использовать Google).
2. Красивый яркий дизайн, сам дизайн должен был подчеркивать чистоту. Поэтому я выполнил его в ярких, белых и синих цветах, что сразу показывает, какие услуги представляет компания и делает акцент на чистоту. В дизайне есть
РЕШЕНИЕ
1. Хорошая SEO - оптимизация для Яндекса (т.к. Его использует большее население нашей страны, было бы несуразно использовать Google).

2. Красивый яркий дизайн, сам дизайн должен был подчеркивать чистоту. Поэтому я выполнил его в ярких, белых и синих цветах, что сразу показывает, какие услуги представляет компания и делает акцент на чистоту. В дизайне есть своя особенность.

3. Анимации, которые я прорабатывал на платформе WordPress, по-настоящему завораживающие (они схожи с уборкой краски с пола, выглядит великолепно)

4. Встроенный калькулятор подсчета стоимость клининга, его я интегрировал на главной странице, чтобы пользователь смог сразу оформить заявку на уборку в его квартире. (Мы посчитали с Любовь, это лучшим решением его размещения)
5. Прием заявок в телеграм. Да, после указания Адреса клиента, номера телефона, заявка приходит напрямую в чат к сотрудникам компании. Которые видят Адрес, Номер телефона, желательную дату и время уборки помещения заказчика.
8770aa8712