R50 7f456ebe6061a531d71d81e451b7fcf9
Web-разработка

РТРС

Добавлено 16 апр 2024 в 08:33
Перед нами поставили задачу комплексного редизайна портала Российской телевизионной и радиовещательной сети. Нам предстояло привести дизайн в современный вид, сделать его более удобным и понятным для телезрителей и партнеров компании.

В самом начале к проекту была подключена группа маркетологов и аналитиков, были проведены исследования на выявление целевой аудитории и её потребностей, на сайт были подключены системы аналитики и статистики, которые помогли нам понять, кто заходит на сайт, что на нем ищет, когда цели были достигнуты, а когда нет. Все это позволило спроектировать портал не только с учетом требований заказчика, но и потребностей пользователей.

Наша команда спроектировала прототипы всех страниц будущего сайта. Это позволило более тщательно проработать пользовательское взаимодействие с порталом, а заказчику - увидеть структуру сайта до создания дизайна.

Основной концепцией всего портала стал карточный дизайн. Этот подход позволяет организовать правильную информационную архитектуру, благодаря которой пользователь легко и быстро ориентируется на сайте, получая необходимую информацию. Кроме того, карточный дизайн сохраняет визуальную чистоту, создает современный и красивый внешний вид портала.

Cde9ef05e0 9e6e176fda