Дизайн визитки и сайт-визитки для небольшого ЛПХ

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
09 июня 2015, 22:44 • 19 откликов • 63 просмотра
Необходимо сделать дизайн стандартной (по размеру) визитки а также сайта-визитки (одна страница) в идеале, если можете, то и верстку. Это нужно для небольшого ЛПХ (Личного подсобного хозяйства) занимающегося разведение и продажей перепелов (сама птица, мясо и яйцо).
Нужно предложить минимум два варианта наброска на выбор, и далее после утверждения варианта его полная прорисовка макета визита и сайта-визитки.
На визитке название, ФИО, телефон, сайт, скайп и логотип. 
Логотип может быть просто название ЛПХ (т.е. текст) или изображение. Пожелания по изображению: не должно быть просто изображение перепела, т.к. ЛПХ в дальнейшем будет заниматься птицей (курица, и т.д.) и, возможно, и кролики, т.е. логотип должен быть оригинальным и запоминающимся. Возможно совместить название (сообщу после выбора кандидата) текст с каким-то изображением.
Сайт-визитка - это страница с текстом (краткое описание ЛПХ, что и зачем), контактная информация, т.е. одна страница.
Оплата по договоренности, на выходе необходим макет визитки в формате чтобы отдать на печать в типографию, и сайт-визитка (верстка с css стилями), если не умеете верстать то макет в том виде чтобы можно было его отдать верстальщику.