Необходимо доработать утвержденный дизайн сайта

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
17 апреля 2016, 16:26 • 3 отклика • 24 просмотра
Приветствую всех фрилансеров. Ребята, есть утвержденный дизайн сайта, сайт разделяется на две части, корпоративная и инет магазин, на данный момент есть главная инет магазина, главная корпоративной части сайта и общая главная страница на весь сайт, из которой человек переходит в ту часть сайта которая ему необходима. Есть прототип, есть исходники проделанной работы. Все остальные подробности предпочитаю обсуждать в скайпе Что мне нужно: – Мне нужен человек с чувством вкуса, аккуратность в работе, соблюдение сроков. – Дизайн под bootstrap – Портфолио – Контактные данные (лучше всего скайп)
Отзывы
Приветствую тебя коллега, к этому исполнителю/заказчику можно обращаться и не сомневаться в том, что эта работу будет сделана в срок и качественно, у Александра на столько правильный подход к работе, что это не может не удивлять, Александр расписывает все по пунктам, каждую минуту своей работы, и выполняет ее на 100%, креативно, грамотно, быстро. Спасибо Саня за отличное сотрудничество, и до встречи в новыми проектах.
7 лет назад
R50 b36e0b5eeed63d2f59053faf1751950d
Фрилансер
Евгений отличный заказчик и по совместительству дизайнер. Вместе работали над дизайном - сотрудничеством полностью доволен!
7 лет назад