Приложение для Yandex-Direct-API

Цена договорная • безналичный расчёт, наличный расчёт, электронные деньги
26 января 2017, 15:36 • 2 отклика • 75 просмотров
Скайп: YourPresentation
Приложение предназначено для управления ставками в рекламной компании при помощи коэффициентов и базовой ставки. Использоваться будет для внутренних нужд.

Функционал приложения делится на две части:

1. Подключение к аккаунту Я.Директ и загрузка рекламных компаний.

2. Основной – смена ставок по команде в соответствии с рассчитанными значениями.

В рамках одного аккаунта можно подключать один аккаунт Я.Директ с несколькими рекламными компаниями. Каждая рекламная компания нужно чтобы управлялась отдельно.

Из рекламной компании нужно загружать только ключевые фразы, без самих объявлений.

Макет основного интерфейса приложен в файле.

Интерфейс представляет собой заголовок(название рекламной компании), поле для ввода базовой ставки в рублях, две колонки ключевых фраз, первая ключевые фразы из поиска, вторая ключевые фразы из РСЯ.

Напротив каждой фразы два поля ввода С- ставка по ключевой фразе и К- коэффициент, а так же кнопка А- автомат. При включенной кнопке А ввод ставки в поле С блокируется, и в нём серым цветом выводится рассчитанная автоматически ставка. Ставка рассчитывается по формуле базовая ставка(БС) умноженная на коэффициент в поле К.

При выключенной кнопке А поле С доступно для непосредственного ввода ставки, поле К блокируется для ввода, и в нём серым цветом отображается установленный ранее коэффициент.

Передача данных об установленных ставках в Директ производится при нажатии кнопки «Сохранить».

Поле «поиск» над ключевыми фразами служит для поиска нужной фразы, после введения, какой либо буквы в списке должны отображаться только ключевые фразы, которые начинаются на эту букву. После удаления буквы всё возвращается в исходное состояние. Поля ввода «Ставка..» и «Коэф..» служит для установки введенного значения сразу для всех активных полей под ними.

Файлы