Разработка интерфейсов под iOS и Android для учебника биологии

100 000 руб. за проект • безналичный расчёт
30 января 2017, 15:24 • 6 откликов • 71 просмотр

Что уже есть:
- Разработано серверное приложение и приложение для Android-устройств (язык Java) - версия 1 находится в режиме бета-тестирования.

Что нужно сделать:
- Добавить ряд функций в существующее ПО, убрать баги и оттестировать (есть конкретное техзадание)
- Разработать приложение для устройств iOS (на языке Objective-C), аналогичное по функционалу ПО для Android, на базе того же серверного приложения.

Как устроена система:
- Текст учебника содержится в файлах гуглдок, он содержит ссылки на рисунки и др. разделы, и специальное форматирование. Отдельный документ Content содержит структуру учебника со ссылками на все документы разделов.
- Северное приложение конвертирует гуглдок в формат, который понимает мобильное приложение, там же реализованы некоторые функции, такие как вёрстка, сжатие иллюстраций, контекстные ссылки и доп. форматирование текста
- Мобильное приложение получает данные от серверного и упаковывает их в интерфейс, оглавление приложения основано на файле Content, конвертированном сервером.
- Главное меню содержит пункты: Оглавление, Читать, Настройки (размер текста и полей, цвет фона), модули Глоссарий и Тесты (Глоссарий загружается из отдельного гуглдока, Тесты - из отдельного приложения на Java)
- В дальнейшем планируется добавить в программу еще 2 модуля с текстом и картинками (2 приложения к книге)

Организация работы:
- Работа по большей части удалённая, необходима оперативная коммуникация по телефону/интернету. При необходимости - обсуждение вопросов очно/по скайпу.
- Оплата сдельная (можем оплачивать отдельно каждую выполненную задачу), договорная,своевременная, на основании официального договора с гос. организацией (Центр педагогического мастерства).

Ждём от вас резюме и ваше портфолио (примеры кодов на языках Java и Objective-C).

Контакты: Волошина Полина - руководитель проекта,
polyvol@gmail.com
+79851091953


Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Олег активно реагирует на запросы (по тех. заданию), готов обсуждать с заказчиком проблемы (баги) и пути их решения, может разобраться в написанной не им программе и "принять эстафету", адекватно оценивает свой труд (в часах), работает быстро и при этом достаточно качественно. В целом я довольна нашим сотрудничеством.
~ 7 лет назад