Специальный авторепост в ВК

Цена договорная • наличный расчёт, электронные деньги
15 марта 2017, 01:18 • 2 отклика • 59 просмотров
Обращаюсь к вам как к специалистам. Можно ли сделать такое?

Проблема: «синий кит» как частный случай применения технологии групп типа «белый шум» или «черная книга», которые совершенно замусоривают головы людей пессимистической унылой бредятиной… от которой недалеко до самоубийства. Как пример: https://vk.com/papiprincess вот группа. В ней 730 тыс. подписчиков. Как это работает? Сейчас группу как таковую никто не смотрит. Смотрят совокупность новостей со всех групп и страниц. И вот попадается такая мысль, которая соответствует его настроению - и он на нее подписывается... Далее - к деньгам, но это вопрос не важный сейчас. Для нас важно другое. Цепляется человек через новости. Соответственно, у кого больше шансов зацепиться: у того кто десять-двадцать (пусть и своих) постов постит выбиваясь из сил или у того кто 50 постов кидает без всякого труда (авторепостом) ежедневно? Ответ очевиден.
Решение: можно создать православный штаб информационного фронта. Надо объединять наши силы...
Итак идея: разобрать контент по группам Сформировать массив контента ЧИСТОГО ПРАВОСЛАВИЯ. : ... Дать инструкцию авторепостинга с выбранных групп. И предложить другим группам заполнить своё возможное пространство постов определённым количеством постов с выбранных групп (Например, приходит админ группы какого-то храма. Так, я могу постить в день не больше 30 новостей... Разрешенных 50. Значит, я могу настроить авторепост с других групп. Так 5 с "православных чудес", 3 поста из «православной поэзии», 5 постов из «семейных вопросов», 5 изречений, 2 притчи. Хорошо!) : чтобы у православного воинства тоже пулеметы появились, а не только винтовки! Теперь, если группа храма некоего будет репостить столько же и разного, очевидно, что что-то но зацепит: изречение отцов, видео, рассказ о чуде, о героическом современнике или как решить (а НЕ УЙТИ от нее!!) проблему - вот и подпишется. +1 по приближению к храму. Так?
Таким образом та или иная православная группа сможет работать круглосуточно на ловле рыб в апостольские сети. Частью своих, а частью заимствованных постов…
ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕМ ЖЕ ОРУЖИЕМ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ТАКИХ ГРУПП....
P.S.: Для вопрошающих: какая моя личная корысть в этом? Чего я ищу? : Я хочу чтобы внешние к Богу пришли и мне абсолютно все равно кто от этого выиграет: моя группа или прочитавший подпишется на ту группу с которой я делаю репост и выиграет она. Мы выиграем ВМЕСТЕ, потому что подписавшийся на другую группу все равно будет в Православии утверждаться!


Из обращения к другому человеку.
Мне надо не с чужих пабликов на свой, а со своих (точнее общих) на чужие (естественно, при желании админов этих пабликов дополнить свой контент из массива постов). Т.е. приходит админ православной группы, который делает или репостит на своей странице 10 постов от силы один раз в день (больше времени нет), а мы предлагаем ему сделать его паблик рабочим 24 часа в сутки с помощью предлагаемого контента и предлагаемой программы, которую он может установить. Он выбирает количество постов из каждой рубрики этого массива и в автоматическом режиме публикует их в своей группе (желательно без указания группы откуда взято, ибо это общеправославный контент, а ему хочется, чтобы не на нашу, а на его группу подписались). Посты идут авторепостом не свежие, а из истории случайным образом (православие не устаревает и неправильно старые посты закидывать на дно), выбранные случайным образом.
По применению. Из твоего примера. Девочка подписана на 289 групп. Соответственно, врядли она просматривает их всех. Следовательно, она смотрит новости. У кого-то из своих друзей она увидела ссылку на повествование о чуде, слово Св. Писания или высказывание святых отцов. Это ее зацепила и она добавила эту группу к себе 290-й. Но админ группы, многодетная мама предположим, может писать только когда малышей уложит спать на дневной сон. Один раз в день. В это время та девочка еще в школе... Таким образом подписка на эту группу ей добавила в новости 10 постов в то время когда ее нет у компа. Предложенный же вариант дает возможность ей встретиться с другими интересными новостями в другое время. Мы усиливаем воздействие слова Божия, и, прямо, Духа Святого на нее. Чаще будут лучи света проскальзывать в ее мир... По-моему, это достаточно весомый ответ на вопрос "зачем"...


О цене вопроса. Мне дали определенную сумму на "Доброе дело". Надеюсь достаточно ясно показал добро от этого дела и этой суммы хватит для проекта. Если недостаточно, можно обговорить ваши условия...