Доработать шаблон на битриксе для сайта медицинской клиники

40 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
26 апреля 2017, 19:12 • 4 отклика • 54 просмотра
Есть сайт сети медицинских клиник https://mcedelveis.ru
В сети клиник есть 3 отдельных адресах и имеющих у себя различный набор специалистов и (возможно) разные цены в зависимости от клиники.

Уже куплен специализированный шаблон для медицинских организаций с адаптивным дизайном https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/firstbi... (демо http://med.bit-ecommerce.ru/ )
На нём есть различная специфика в виде выбора адреса http://med.bit-ecommerce.ru/departament/ , специалиста http://med.bit-ecommerce.ru/personal/ , времени приёма http://med.bit-ecommerce.ru/appointments/?DOCTOR_I...

Задача собственно простая и их две.
1) Переписать этот шаблон http://med.bit-ecommerce.ru/ под дизайн (во вложении) с сохранением 100% адаптивности (шаблон на bootstrap).

2) Доработать шаблон с функционалом выбора в конкретной услуге (к примеру https://mcedelveis.ru/catalog/transportnaya-komiss... тут будут различные данные в таблице по клиникам) на внутренних страницах в том формате, как на скриншоте внутренней страницы - там где таблица над текстом.

Пишите только в том случае, если вы сможете на 100% сделать всё по макету и чтобы данный функционал был выведен в админку битрикса с возможностью управлять модулем на уровне знаний менеджера по продажам.
Присылайте также ваши портфолио по работам.
Файлы
Отзывы
Дмитрий хорошо и качественно выполнил сложную задачу.
Оперативно отвечал на письма и исправлял ошибки.
Рекомендую как ответственного разработчика.
7 лет назад
R50 2f8837db4953451fbd3eff22b7360a07
Фрилансер
Рекомендую Всеволода как ответственного и внимательного заказчика. Четкое понимание потребностей и своевременная оплата. Работать легко и приятно.
Спасибо за заказ :)
7 лет назад