Написание кода для интеграции Mixpanel в продук-маркетинг и -метрики

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
08 августа 2017, 05:22 • 1 отклик • 17 просмотров
Нужно провести интеграцию Mixpanel в продукт-маркетинг и отслеживание продукт-метрик. Никаких знаний маркетинга не нужно, нужно только кодить и понимать как работает Mixpanel и Mailchimp.

Продукт-маркетинг:
- Автоматическая рассылка электронных писем на основе триггеров в Mixpanel через MailChimp (если пользователь не активен последние 5 дней, выслать электронное письмо А; если пользователь не использовал инструмент Х последние 10 дней, то выслать письмо Б).

Отслеживание продукт-метрик:
- Автоматическая рассылка электронных писем предупреждений внутри команды поддержки пользователей (например, пользователь Y не был активен последние 5 дней, следовательно отправить письмо персоналу поддержки пользователей по именам K, L).

Приветствуются креативные решения проблем, а не просто написание кода. Также, можно пробовать решить задачи через уже существующие сервисы. Работа, скорее всего, будет итеративной и маленькими шагами - будем тестировать по чуть-чуть и постепенно приближаться к решению проблемы. Я нахожусь в Калифорнии, поэтому общение в основном будет происходить либо рано утром по Москве, либо поздно вечером.

В ответ хочу увидеть примеры подобных работ и, пожалуйста, озвучьте свою ставку в час и, во сколько часов вы бы оценили эту работу?