Разработка Логотипа и создание Рамок для фото

5 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
08 сентября 2017, 16:38 • 7 откликов • 62 просмотра
Друзья, добрый день! Вводные данные: Действующий интернет-магазин по продаже картин по номерам переведён на новый шаблон OpenCart. - это новый вариант сайт - https://valueart.ru/ - это старый вариант - http://value-art.ru/
Требуется реализовать:
1. Новый фирменный логотип
Будет использоваться как на самом сайте ИМ, так и в текстах-формах-письмах и т.д. Формат логотипа - .PSD Размер логотипа - 804*150 px (в первую очередь будет использоваться на сайте под OpenCart в разрешении 268*50 px) Хотелось бы найти\придумать вариант на "кошачью" тему. Это может быть изображение самого кота, его головы, следа от лапы и т.д. (Готов к обсуждению\предложениям других «миминишных» персонажей.) Само изображение должно быть максимально упрощенным, в стиле нарисуй сам "не отрывая руки". В идеале - можно было бы использовать кота Саймона, но здесь, к сожалению, могут возникнуть проблемы с авторским правом.)) Хотелось бы найти похожий образ или вариант как по простоте, так и по яркости эмоции, с возможностью дальнейшей модификации - дать в лапы кисточку-цветы-бокал, надеть новогодний колпак - для создания адресного поздравления с праздниками и прочее. К выбранному и утвержденному логотипу, далее, прикрепить название ValueART и слоган-лозунг Раскрась весь мир! 2. Рамки для фотографий, загружаемых на сайт. Текущий вариант можно увидеть на сайте https://valueart.ru Формат рамки - .PSD Размер рамки - 1000*1000 px Окантовка рамки должна быть минимальной Рамка должна быть для двух форматов (горизонтальные и вертикальные картины), т.к. сама рамка квадратная, а размер картины 1000*800 рх (в действительности размер картины 40*50 см), внутри рамки остается свободное поле. Для каждого формата выбрать\согласовать вариант или симметричного расположения, или сдвижки на одну из сторон. Собственно, задача – заполнить это свободное поле, сделав контраст и\или переход между условно белым фоном подложки самого сайта и изображением\сюжетом картины, НО! не забирая на себя акцент с самой картины. Желательно, на это поле разместить ещё и логотип из п.1. Варианты заполнения свободного поля: - в акварельной технике рисования в виде мазков-клякс, взяв за основу имеющийся вариант, но, при этом максимально уменьшив или приглушив используемые цвета, - в карандашной графике - штриховая техника рисунка, - ваши предложения. Комплект из двух рамок (горизонтальные и вертикальные), в итоге, должен быть реализован в двух вариантах – для картин по номерам и для алмазной мозаики. При внешней похожести и узнаваемости, требуется создать видимое отличие, возможно, поменяв цветовую палитру, интенсивность штрихов и т.п. Цель – клиент должен увидеть разницу в оформлении – это картина по номерам, а это алмазная мозаика… Т.е. сюжет картины или мозаики может совпасть (одна и та же основа для репродукции), но внешнее оформление в виде рамки подскажет покупателю, что «вот это – картина по номерам, а вот это – алмазная мозаика». Заранее спасибо! Надеюсь на понимание и интерес!
Отзывы
Быстро, профессионально, качественно и, главное, креативно и не банально!
Спасибо! Всегда приятно работать с профи.
С удовольствием рекомендую к сотрудничеству!

Александр Весёлкин.
Интернет магазин ValueART.ru картины по номерам.
6 лет назад
R50 81ebb9f27f91016384c08c1789dd8e9f
Фрилансер
Коммуникабельный, умный, умеющий выразить свои пожелания, слушающий и умеющий слышать дизайнера, уважающий свое и время дизайнера Заказчик. Спасибо.
6 лет назад