Разработка react-native приложения с геолокацией и авторизацией

180 000 руб. за проект • безналичный расчёт
09 ноября 2017, 08:43 • 11 откликов • 58 просмотров
Для строительной компании требуются изготовить Android/IOS приложение, с помощью которого инспекторы отмечают свое присутствие на обьекте, подтверждают выполнение работ и передвигаются строго по предписанному маршруту.

Нужно будет блокировать/разблокировать некоторые функции только при нахождении на определенной позиции и прохождение позиций в определенной последовательности.

Если это облегчит работу, то возможна работа по своему дизайну на основе предоставленных wireframe'ов, используя стандартные темы оформления. В случае разногласий по способу реализации - ваше слово решающее.

Доброжелательное отношение со стороны коллег работающих над серверной частью и выполняющих тестирование гарантировано.

Срок выполненния, под которым подразумевается период с момента, когда вы получили все нужное для работы, до момента, когда вы передали приложение в тестирование - 3-4 недели + поддержка, включающая исправление найденных при тестировании ошибок, в течении месяца. Добавление новых функций после передачи в тестирование - оплачивается по отдельному договору. Возможно добавление второго разработчика, если возникают проблемы со сроками. Ваша сумма оплаты от этого не меняются.

Наличие минимум одного React Native приложения в портфолио обязательно. При отсуствии опыта создания test unit'ов сумма договора уменьшается до 150 000 рублей. При наличие хорошего портфолио возможна предоплата.

Знакомство GraphQL и опыт работы с expo.io плюс. В качестве хранилища состояния только Redux или MobX. Желателен опыт размещения приложений в Apple Store и Google Play.

Оплата безналичным банковским переводом по договору с ИП. Другие формы оплаты обсуждаются, но не приветствуются.

Вероятность продолжения сотрудничества после выполнения этого заказа очень велика.