Разработка лендинга (предпочтение фрилансерам из СПБ)

40 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
21 декабря 2017, 01:54 • 7 откликов • 60 просмотров
Важно! В выборе исполнителя отдаем предпочтение фрилансерам или дуэтам дизайнер+программист из Санкт-Петербурга. Не очень хотим связываться с компаниями и принципиально не хотим работать удаленно. Заявки от компаний из других городов скрываются сразу.

Задача: разработать добротный лендинг со всеми вспомогательными страницами для учебного центра, специализирующегося на обучении бухгалтерскому учету. На все про все: 40 т.р. + бонусы.

Важные особенности данного проекта:

(1) Нужно хотя бы один раз плотно пообщаться с заказчиком (желательно - встретиться), чтобы понять, чем занимается центр, чем он отличается от конкурентов и каким заказчик видит сайт. Впоследствии продолжать плотно общаться любым удобным для обеих сторон способом.

(2) Нужно выступить не только в качестве веб-разработчика, но и в роли интернет-маркетолога. В частности - придумать, как компактно донести ключевые идеи, как грамотно привлечь посетителя (без излишней тошнотворной навязчивости). Придется сформулировать требования к контенту, самостоятельно продумать структуру. Заказчик будет очень рад, если вы будете проявлять инициативу, и не будет препятствовать вашей работе.

(3) Заказчика не особенно волнует "уникальность оформления". Важно, чтобы сайт выглядел современно, был понятным и приятным, работал на мобильных устройствах (речь не столько про адаптивность, сколько про то, что сайт в принципе должен быть читабелен и работоспособен на мобильных устройствах).