Создание Логотипа/Аватара + Шапка YouTube

2 000 руб. за проект • безналичный расчёт
06 января 2018, 01:24 • 3 отклика • 55 просмотров
Требуется создание логотипа и изображения для социальных сетей и возможности его дальнейшего интегрирования в разного рода контент.
А именно - логотип/аватар, а так же изображение -шапка для YouTube канала.
Основная идея и концепция уже имеется, осталось её додумать некоторые детали,унифицировать и нарисовать -
Это маска существа из японской мифологии Тэнгу, подробнее об этом рекомендую прочитать на просторах интернета, быть может вам это поможет придумать интересный творческий ход.
Я не художник поэтому заранее извинюсь за возможную некомпетентность в терминологии и формулировке мыслей, моя главная цель максимально ясно и четко сформулировать мое желание и вашу задачу, в целях экономии нашего с вами времени.
На данный момент я использую данное изображение (Прикрепленный Файл №1), именно от этой концепции я и хочу отталкиваться Маска тэнгу, векторная графика, линейно-пятновой логотип.
Допустимо наличие других цветов помимо черного и белого.
В этом изображении меня привлекает четкость линий и контуров, ясность.
По поводу унификации - в данных изображениях ( Прикрепленные файлы №2,№3,№4 и №5 ) , вы можете наблюдать некоторые работы художника Mau Lencinas, постарайтесь абстрагироваться от самой рисовки и обратить внимание именно на детали, которые присущи его работам, например пластырь на носу/щеках , такое оружие как сюрикены/кунаи/вакидзаси/танто/катана, ну и конечно же главная изюминка это смешение двух времен феодальной Японии и современного street-wear стиля с нотками хип-хопа, очень хотелось бы видеть подобное в конечном результате и нашей с вами работы . (Прошу обратить внимание, что в этом моменте с Mau Lencinas, речь идет конкретно про детали, НЕ стиль рисовки.)
Сама маска не обязательно должна соответствовать всем канонам тэнгу, но такие моменты как длинный нос и грозный взгляд обязательны . ( На самом деле , мне гораздо больше нравится выражение глаз Они, на вид можно описать как слабоумное выражение лица, но тем не менее выглядит прикольно)
Так же , есть несколько других моментов, которые я бы хотел обсудить уже непосредственно с тем человеком с которым мы решим сотрудничать.
Буду рад ответить на любые ваши вопросы , спасибо за время уделенное за ознакомление с заданием.
Файлы