Написание текстов для информационного каталога

20 000 руб. за проект • безналичный расчёт
17 мая 2018, 13:08 • 6 откликов • 78 просмотров
Требуются копирайтеры на работу с информационным каталогом, задача - создание текстов описаний по установленным заказчиком правилам. Источник информации по услугам - официальные сайты организаций и группы в социальных сетях.

Необходимо составлять описания:
1) Для премиальных страниц, от 1000 символов с пробелами. Первые 40 страниц, сделанных в период с понедельника по воскресенье, оплачиваются по 150 рублей, все последующие (выполненные в эту же неделю) - 200 рублей. Количество премиальных страниц ограничено.
2) Для непремиальных страниц, 500-700 символов с пробелами. Первые 60 страниц, сделанных в период с понедельника по воскресенье, оплачиваются по 80 рублей, все последующие (выполненные в эту же неделю) - 100 рублей

Также нужно будет вносить мелкие поправки на страницах (менять название и отмечать наиболее удачную фотографию)

Качество заполнения контролирует координатор группы, в первые 2 недели работы копирайтера никаких вычетов из оплаты за недочёты не производится, но необходимо вносить исправления в случае возникновения замечаний по тексту.

Работа без официального трудоустройства, оплата раз в 2 недели на банковскую карту. Принимаем на работу на основании примеров авторских текстов соискателя или выполнения тестового задания (при отсутствии готовых текстов, написанных кандидатом).