Необходимо подобрать, настроить и отладить CMS для сайта

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
22 июня 2018, 14:20 • 5 откликов • 50 просмотров
Есть концепт для создания сайта. Сайт должен состоять из нескольких разделов со связностью между ними и возможностями дальнейшего расширения.

На данный момент совершенно точно стоят несколько задач.

1. Создание на сайте версии имеющегося instagram аккаунта. На данный момент в нём больше тысячи записей, соответственно, организация экспорта записей с минимальным участием авторов блога. Нужно, видимо, руками будет расставлять теги и писать заголовки. Контент понятен и фиксирован. Инструменты для вытаскивания контента, думаю, не проблема. тот же onedrive или что-то еще.

Комментарии к постам доставать не нужно. Только контент с индексацией его поисковиками, отображением рубрик-тегов и ссылками на оригинальные посты в инстаграм

2. Интеграция контента из телеграм канала. Там в 99% - текст + ссылки. Соответственно, экспорт, генерация активных ссылок итд итп.

3. Набор страниц-лендигнов для неких событий. Конкретно - путешествий. С возможностью указания дат, цен, количества оставшихся мест, интеграцией фотографий, описаний и карт гугл с маршрутами. Отправкой заявок итд итп.

4. Лендинговые страницы, для курсов. Можно сказать. что это совпадает с предыдущим пунктом, но набор информации всё же другой.

5. Кроме того, есть идеи неких сервисов, но они пока на стадии идей и, скорее всего, пойдут дополнительными заказами.

Самое интересное здесь - это интеграция всего этого чуда в единую схему. То есть реклама в постах курсов. туров. интеграция, возможно, сторонних сервисов по поиску билетов итд итп.