Создание сообщества на сайте, автопрокрутка бара

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
08 июля 2018, 21:14 • 7 откликов • 35 просмотров
Необходимо доработать сайт на wordpress.

1. Создание строительного сообщества на сайте по типу DRIVE2. Необходимо сделать так, чтобы пользователи легко могли добавлять свои истории с фото и видео на сайт. Сейчас на сайте два информационных раздела, где публикуются статьи от имени сайта:
"Строительство дома"
"Ремонт квартиры"

Необхоимо добавить третий - "Сообщество STROY-OKEY".
Когда пользователь заходит туда, структура сайта меняется. Правая колонка с разделами информационной части сайта исчезает, на ее место становятся функции пользователя - все что связано с управлением логином. Нужно сделать красивую страницу регистрации и поместить иконки уведомлений аккаунда на верхнюю панель. Пока это будет один раздел скопом, без рубрик. Важно, чтобы пользователь мог самостоятельно добавлять загружать картинки на сайт.

В разделе будут публиковаться записи от пользователей. Сверху - самые свежие. Одна запись - ширина страницы, узкая ввысоту. Опять же можно подсмотреть как это реализовано на drive2 сообществ. Оформление Как у яндекс дзена - картинка-фон, затемнение снизу, заголовок статьи снизу, но можно и ваш вариант. Там же информация о числе просмотров, лайков, комметариев и сколько часов (дней) назад вышла публикация.

2. Сделать покрутку верхнего бара вместе со страницей так, чтобы он всегда оставался вверху. Компактно переместить логотип stroy-okey.ru на левую его часть.

Пожалуйста, пишите сразу цену, за которую готовы взяться за исполнение и обязательно сроки.
Файлы