Мобильное приложение для блокировки нежелательных звонков

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
07 августа 2018, 16:00 • 2 отклика • 34 просмотра
Аналог: https://itunes.apple.com/ru/app/id1149335079
Дизайн будет предоставлен.
Функциональность:
1. Регистрация / авторизация пользователя по почте или номеру телефона.
2. Блокировка входящего вызова от номера в чёрном списке. Приложение должно блокировать звонки в фоновом режиме, даже если не запущено кнопкой с рабочего стола. Фоновый режим активируется после установки.
3. Загрузка списка номеров для блокировки из xml-файла на удалённом сервере.
4. Экран, показывающийся после запуска приложения с рабочего стола, со статичной информацией о компании (текст, картинки, простая вёрстка) + меню-шторка со списком пунктов, ведущих на дополнительные страницы с текстом + функция проверки номера по базе в приложении -- пользователь вручную вводит номер телефона в поле, отправляет запрос, если в базе есть такой номер, показывает что за организации он принадлежит. Для этой функции используется отдельный xml-файл.
5. Сервер, предоставляющий приложению доступ к xml-файлам с базами номеров только после авторизации. Уточните, каким именно образом будет происходить авторизация и на каком стэке предлагаете создать сервер.
6. Выгрузка из всех приложений на сервер (после авторизации) в sql и xlsx формате статистики недозвонов -- с какого номера и на какой номер пытались дозвониться.

Публикация в сторах не требуется.

Прошу оценить ваш бюджет и срок исполнения проекта по пунктам.