Дизайн сайта образовательной блогоплатформы Novator.team

20 000 руб. за проект • электронные деньги
10 августа 2018, 23:00 • 25 откликов • 93 просмотра
Необходим опытный дизайнер для сайта образовательной блогоплатформы Novator.team.

1-й этап работ (до запуска сайта) - дизайн 3-4 страниц по готовым прототипам и имеющемуся фирменному стилю - от 15000 руб. (рассмотрим также вашу цену).

Обязательно укажите ваше Портфолио и цену. Предложения без цены могут не рассматриваться.

Готовы ли вы до заключения заказа сделать набросок одной (Главной) страницы (прототип прилагается) - бесплатно, платно - сообщите ваши условия. Набросок важен для нашего понимания, что мы имеем общий взгляд с дизайнером.

Конкретно по проекту:
- В аттаче логотип, пример фирменного стиля, прототип Главной страницы и текстовый файл Концепция (если захотите подробнее узнать о будущем сайте).
- Фирменному стилю нужно придерживаться, но не фанатично 1:1 - хотелось бы более свежей его интерпретации
- Дизайн должен быть с одной стороны строгим, с другой хочется чего-то красивого в блоках, графической плашке, но без особых излишеств. Т.е. не таким сухим как соцсети, а чем-то средним между ними (удобство в работе и минимализм) и корпоративным сайтом (картинки, красивые блоки, особый стиль).
- Желательно сохранить элементы шапки проекта как на прототипе
- Ширина экрана должна ограничиваться (выравнивание по центру, растягиваются поля с боков), чтобы на больших экранах не было слишком много элементов и глаза не разбегались. Поля должны быть спокойными и не отвлекать от чтения материала.
- Основное поле желательно оставить белым или слегка нейтрально подсвеченным. Исключается светлый текст на темном фоне для основной части страницы, где будут тексты.Текст документа в публикациях будет слева от экрана, боковое меню - справа.
- Дизайн должен учитывать адаптивность до телефона, поэтому мелкие шрифты и элементы не желательны. Мобильные варианты в наброске не обязательны, но надо понимать
- Сейчас прототипы собраны из кусочков разных сайтов - на них можно ориентироваться, но не фанатично и ваши предложения приветствуются. Соответственно, в итоге все должно быть в одном уникальном стиле.

Сайты, которые относительно нравятся, но дизайн которых НЕ НАДО точно копировать:
http://edgalaxy.demorabota.ru/
http://prof.notoproject.org/courses/?event_type=mi...
https://theme.crumina.net/html-olympus/#items
https://www.behance.net/gallery/18971717/VK-Deskto...
http://demo.nrgthemes.com/projects/nrgnetwork/
https://www.behance.net/
https://dribbble.com/mds

Надеемся на успешное сотрудничество.

Файлы