Оптимизация запроса в MySql

1 500 руб. за проект • наличный расчёт, электронные деньги
14 сентября 2018, 10:43 • 1 отклик • 21 просмотр
Добрый день!

У Нас "1С-Битрикс: Корпоративный портал 18.0.7" коробочная версия. При сохранении компании в CRM происходит дополнительный запрос в стороннюю web систему (CackePhp). Задача этого запроса синхронизации данных о компании во внешней системе. Дело в том что каждый раз выполняется сложный SQL запрос который очень сильно тормозит процесс сохранения и можно ждать секунд 30 пока сохранится компания в битриксе.

Задача либо облегчить/оптимизировать этот запрос либо сделать так чтобы он работал параллельно и не мешал процессу сохранения компании.


Спасибо.
Файлы
Отзывы
Огромное спасибо Валентину за произведенную оптимизацию базы данных Битрикса. Чувствуется опыт работы с системой Битрикс. Сотрудничеством доволен, рекомендую.
5 лет назад
R50 2d2c4cda2f673b08db132dc78fd83efc
Фрилансер
Анатолий - однозначно, один из тех заказчиков, с кем просто очень приятно работать во всех смыслах. С такими смело можно "работать в кредит", не боясь, и, даже не задумываясь о том, что тебя могут "кинуть". А уж о его доверии - вообще можно молчать. Толковый заказчик!

Давно не встречал подобных заказчиков. Эх, были бы они все такие ... Рекомендую к сотрудничеству, и, сам надеюсь, что еще поработаем вместе.

Анатолий, спасибо за сотрудничество.

5 лет назад