New Developer({ env: 'node', lang: 'ts', mode: 'full-time' })

120 000 руб. за месяц • наличный расчёт, электронные деньги
23 сентября 2018, 14:51 • 7 откликов • 136 просмотров
С чем предстоит работать

Мы ведём разработку внутренних микросервисных приложений для работы с данными: их майнинга, хранения, двухсторонней интеграции во внешние сервисы, защиты данных и пользователей при работе с ними.

Наши проекты вдохновляют нас изяществом с которым мы имеем возможность решать их. Например, для целей майнинга мы спроектировали и разработали свой фрэймворк. Имея единый JS API, он покрывает функции событийного планирования захвата данных, мультипоточного проксированного захвата данных, извлечения, структурирования, трансформирования и транспорта данных, и логирования операций.

Ключевой стек back-end разработки составляют Node.js, TypeScript, RabbitMQ, MongoDB, GraphQL, Nginx, HAproxy. Юнит-тестирование — Mocha. DevOps — Alpine, Docker, Bamboo и Hyper.sh. Для быстрой front-end разработки — Ant.design.

Что нужно делать

  • Писать TypeScript-код сначала головой, а потом руками.
  • Писать тесты под него. А лучше в обратном порядке (TDD).
  • Документировать написанное. А лучше в обратном порядке (DDD).
  • Учавствовать в разборе бизнес-требований и думать над лучшей реализацией.
  • Трекать свои времязатраты и работать с задачами в канбан.

Что нужно уметь

Главное, чтобы вы могли подтвердить ваше умение писать на TypeScript лаконичный, сухой, изящный и продуманный код, уместно задействуя все возможности данного инструмента, ES7+ в частности и лучшие практики программирования в целом. Остальное приобретаемо в процессе, если вы любознательны, склонны к самообучению и не обидчивы к критике.


Что по деньгам и бонусам

Оплата почасовая по тайм-трекеру каждый понедельник. Фул-тайм покрытие по часам составляет, в среднем, около 120 000 рублей в месяц.

  • Возможны корректировки стоимости часа по договорённости, в зависимости от вашего уровня.
  • Если требуется уделить больше времени проектам и вы хотите и готовы работать сверхурочно, то можно заработать больше.

По достижении, со временем, чувства полного взаимопонимания и взаимного желания быть вместе неопределённо долго, могут оплачиваться рабочее место в коворкинге по вашему местоположению, а также мероприятия и курсы повышения квалификации.


Каковы критерии отбора

Внимание к отклику — прогноз внимания к работе. По этому критерию встречаем. Если у вас есть подтверждаемый проектами опыт Node\TS разработчика, тогда, будьте добры, приложите ссылки на репозитории.

Если подтверждаемого проектами опыта нет или "всё под NDA" или вы молодой и бесстрашный Junior, то без тестового\обучающего задания не обойдётся. :) Оно вот такое — https://www.notion.so/f52e259a4dd843889998d494bc3f0af5 и отдалённо повторяет функциональньность одного из наших продакшн микросервисов.

Отлично, если в дополнение, вы расскажите, что вы написали за последние пару лет просто потому, что вам неистово захотелось это написать. Кстати, не забудьте оставить ссылку на ваш Telegram для быстрой связи.