Создать анимацию иконок и переходов для онбординга iOS-приложения

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
25 сентября 2018, 10:24 • 5 откликов • 39 просмотров
В данный момент разрабатываем iOS приложение с онбордингом — всего 4 экрана с иконками и текстом. Нужно создать анимацию иконок и продумать переходы между экранами онбординга. На выходе нужно получить проект в After Effects.


Пример анимации: https://dribbble.com/shots/3782461-Product-designe...

Отзывы
Отлично поработали с Александром — стояла задача разработать несколько анимаций для iOS-приложения. Основывались на достаточно сложных референсах. На выходе получили стильные и современные анимации, результат нас полностью устроил.

В процессе работы Александр был всегда на связи, быстро реагировал на фидбек и не подводил по обозначенным дедлайнам. Будем обращаться еще, если будут проекты со сложными анимациями, которые нельзя (или очень долго) реализовывать нативно.
5 лет назад
R50 999e48b431896427aab0af5d027a5570
Фрилансер
Было приятно работать, интересные задачи - реализовали несколько стилевых экранов анимации приложения для iOS. Объективный подход к срокам и постановке ТЗ дал возможность сделать всё в лучшем виде. Работал с удовольствием, обратная связь была всегда, коммуникация с разработчиками так же была предоставлена, что достаточно важно. Готов к дальнейшему сотрудничеству, успехов в проектах!
5 лет назад