Написать парсер

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
23 октября 2018, 23:17 • 21 отклик • 89 просмотров
Необходимо написать парсер, который будет каждый день автоматически запускаться и собирать расписание сеансов кинотеатров с 2х разных сайтов. Все данные необходимо собирать в таблицу excel и каждый день высылать на электронную почту.

Предложите, пожалуйста, реализацию, стоимость и сроки.
Отзывы
R50 87a96a54b7a55305376dfffdeb955e07
Заказчик
Не сомневайтесь, если решили выбрать Александра для реализации вашего проекта! Отлично выполнил поставленную перед ним задачу и даже больше, результатом доволен на 200%. Оперативно откликнулся на заявку и после одобрения, сразу приступил к работе. В процессе работы над проектом задача значительно расширилась. Несмотря на это, довёл всё до конца, хотя объём работы вырос в два раза. По ходу проекта консультирует по всем вопросам, включая выбор хостинга и настройку домена. Смотрит на проект гораздо шире ТЗ, продумывает и реализует моменты, которые я изначально упустил и не обговаривал. Даже спустя месяц после завершения проекта, по моей просьбе добавил доп. функционал и при этом не попросил дополнительной оплаты. Так же хочу отметить более чем адекватные расценки. Категорически рекомендую!
5 лет назад
R50 70b7117a8cea7cc9ee8df1d14a8743ba
Фрилансер
Полностью доволен сотрудничеством! Задание было четким и в дальнейшем возникало минимум проблемных мест по реализации. В процессе работы пришлось несколько увеличить масштабы разработки, что не стало проблемой, так как быстро решали все возникающие вопросы, в том числе на счет стоимости. По задаче были высланы все необходимые данные и примеры как должна выглядеть выгрузка. Вместе, и достаточно оперативно, зарегистрировали домен и арендовали сервер для проекта. Еще один из приятных моментов было достаточно большое время на тестирование проекта в боевых условиях, что позволило сделать стабильный и качественный продукт. Рекомендую работать с данным заказчиком.
5 лет назад