Установка, настройка, интеграция шаблонов (5 штук) на drupal/mobx

Цена договорная • безналичный расчёт
24 октября 2018, 11:26 • 6 откликов • 33 просмотра
Привет! Есть сайт в зарубежной версии.

Идёт разработка российской версии на отдельном движке. Шаблоны и вёрстка уже в пути (дизайн будет повторять оригинальный сайт), задача для программиста в следующем:

Нужен разработчик modx или drupal, нужно установить шаблоны на движок, настроить всё для размещения контента, установить получившееся на хостинг.

Список страниц такой:

Главная страница
В первом блоке будут ссылки только на drilling, trench shoring systems, trench shtruts
Баннера не будет
Блоков с описаниями каждой категории будет меньше (так как категорий 3, а не 5)

Drilling, Контакты, Соглашение об обработке персональных данных
Статические страницы в одном шаблоне

Trench Shoring Systems
Повторяет страницу на оригинале, сверху навигационный элемент с картинками, который переключает между страницами товара в рамках одного раздела. У каждого товара могут быть: описание, фотографии, видео, ссылка (линк, заголовок, описание) на pdf-файл и n-ное количество дополнительных товаров (у самих товаров нет страниц, только фотка, название и описание для вывода на странице "родительского" товара)

https://www.twf.at/en/rental/shoring-struts
Выводит список товаров в категории с возможностью перехода в карточку товара, которая аналогична той, что описана в предыдущем пункте. Эта страница будет иметь наибольшее количество отличий от оригинала, потому что оригинале нет информации о каждом товаре в разделе по отдельности, а просто сделана страница с предложением скачать PDF, на нашем же сайте тут должен будет быть, как я и написал, список товаров, со ссылками на карточки товаров


Так же будет необходимо подключить обработчик формы для отправки введённых пользователем данных на почту, а саму форму иметь возможность подключить в разделе контакты.

Поиска не будет, переключения языков - тоже.
Финальный список шаблонов получается такой:
Общий шаблон (меню, шапка, подвал)
Главная страница (блоки с описаниями каждой категории товаров, блок с названием всех услуг, оказываемых компанией, как в оригинале, просто названиями)
Шаблон для trench shoring systems - большой навигационный блок-картинка и под ним описание, видео, картинки, доп.товары текущего товара
Шаблон для списка товаров для trench strust
Форма
Шаблон статики (контакты, информационные страницы и.т.д)


Жду предложений и аргументов по выбору движка. Основные требования к движку - популярность, удобство добавления контента "не-программистами"

Шаблоны верстаются. Ваша работа начнётся в конце этой недели начале следующей.