Требуется специалист для разработки сайта под ключ

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт
27 ноября 2018, 01:37 • 19 откликов • 106 просмотров
Для юридической компании требуется оформить (разработать) сайт под ключ.

Что уже сделано.
1. Фирменный стиль. По ссылке ниже презентация. Разумеется, сайт должен быть оформлен в этом фирменном стиле. Все исходники предоставим.
https://portfolio.logomachine.ru/kelin
2. Макет сайта – текст (контент). Текст коррректировать по существу не требуется – только небольшие технические правки. В приложении файл пдф.

Что требуется от исполнителя:
упаковать существующий макет в заметный, яркий, не стыдный сайт, чтобы все выглядело красиво (как бы это банально ни звучало) и современно, добавить анимацию, графику, если и где это приемлемо.

В целом полная свобода действий. Хочется найти исполнителя со своим мнением, готового обсуждать с заказчиком свое видение сайта, отстаивать свою точку зрения.

В перспективе хотелось бы договориться о возмездной постоянной поддержке сайта, чтобы к вам можно было обращаться для изменения его содержания, развития функционала, создания новых разделов и проч.

Требования:
1. Неограниченное количество итераций. Мы взаимодействуем до тех пор, пока не достигаем варианта, которые устраивает нас как заказчика.
2. Заключение договора с фиксацией точного срока сдачи работы и основными нашими договоренностями.
3. Желателен опыт работы с заказчиками в сфере оказания услуг, в частности, бухгалтерское сопровождение, налоговое консультирование, юридическая поддержка бизнеса.
4. Срок сдачи работы – до конца декабря (максимум), желательно раньше.
Файлы