Помочь исправить ошибки в работе программы С++

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
04 декабря 2018, 19:44 • 19 откликов • 79 просмотров
Ищу программиста С++ на удалённую работу.
Я с моим другом-одноклассником создавал медицинскую информационную систему для работающего малого предприятия — частной мини-поликлиники, которой я руковожу. Работа шла с 2008 года, сделано многое, программа работающая, живая, используется ежедневно — журнал записи на приём, обработка приёмов, создание медицинской документации, разнообразные отчеты, справочники и много другое.
Написана программа на С++, база данных SQL.

8 сентября 2016 года мой друг внезапно скоропостижно умер — тромб в легочной артерии. Никакой документации не осталось, всё было у него в голове.
Я знаю все алгоритмы работы программы (или почти все), но с программированием общаться закончил на PASCAL. Сам развивать и устранять проблемы не могу. Немного освоил работу с базой SQL, правлю там иногда.

Есть как задачи небольшие, связанные с неправильной работой программы. Их я решал, изредка привлекая программистов, которых смог найти. Но они ребята очень квалифицированные и занятые. Ме уделять время могут очень редко.
Имеются задачи, связанные с необходимостью для усовершенствования программы — ввода небольших новых сервисов. Это небольшая отдельная работа, на которую исполнителя я найти не смог.
Также хотелось бы продолжать то серьезное интересное, что нарабатывалось годами. Но где найти замену Игорю? И можно ли найти?
Я нахожусь в Подмосковье, Игорь жил и работал в Уфе удалённо, мы использовали Skype и TeamViewver, у него был доступ к нашему серверу. Так же предполагается работать в дальнейшем, если у меня получится найти соратника в этом деле.
Могли бы Вы взяться за такое?
Или может быть есть у Вас знакомые?