Запрограмировать сайт на Python / Django

100 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
26 декабря 2018, 23:17 • 24 отклика • 146 просмотров
Краткая суть программы / сайта: по заданным словам производиться парсинг определенного ресурса, собранные данные сохраняются в базу. Далее пользователь может обратиться к этим данным (рассмотреть картинки, отобрать из самые удачные и сформировать собственные подборки, которые он сохраняет в базу и/или в файл и/или на сайт).
Таким образом есть должны быть модули:
- авторизация, управление своими записями в базе и т.д.;
- парсинг ресурса и управление его результатами;
- формирование подборок картинок с их сохранением в определенном формате
- админский модуль (интеграция с платежной системой и т.д.).

В настоящее время написаны три первых модуля примерно на 60-70% (Python), (последний совсем нет), но в формате десктопной программы. Нужно, чтобы это был сайт, интегрированный с базой, работающий под нормальной нагрузкой (до 1000 человек в день).

Важная информация для желающих сделать данный проект:
- Я ожидаю подписания договора о неконкуренции (невозможности использовать мою идею) + передачу мне всех прав на разработанный код. Использование части написанного кода в других проектах может обсуждаться отдельно.
- Обсуждение деталей проекта, особенно раскрытие идеи программы, готов проводить только после выполнения предыдущего пункта.
- Обозначенные деньги -- обсуждаются, в том числе с сторону увеличения. Но я частное лицо и, хотя я рассчитываю на данном проекте делать деньги, сейчас инвестиции чисто из моей зарплаты... ;-), что не позволяет мне быть чрезмерно щедрым. Отдельно обсуждается дальнейшая абонентская плата за поддержку работающей системы.
- Работа и оплата ее должна быть выстроена таким образом, чтобы в любой момент я мог забрать готовую работу, оплатив ее. Все моменты связанные как с ответственностью исполнителя, так и меня как заказчика проговариваем / прописываем на входе. Ответственность исполнителя важнее, чем сроки (о них будем договариваться) и чем его формальная опытность (но я готов платить только за результат).
- Я хорошо понимаю как это должно работать / плохо -- как это должно быть устроено. Т.е. я классический заказчик, с небольшими знаниями в программировании ;-) однако, я должен понимать как это все устроено / работает (на случай любых форс-мажоров, в том числе передачи результатов третьим людям).