Создание Яндекс.Карты на сайт

Цена договорная • электронные деньги
10 января 2019, 12:25 • 3 отклика • 76 просмотров
Добрый день, дорогие исполнители! Ищу исполнителя по Яндекс.Картам для корректной установки на сайт. Также, Вы должны обладать знаниями в html, js, css. При выдвижении своей кандидатуры скидывайте своё портфолио, цену и сроки. Кандидаты без портфолио рассматриваться не будут.

Есть сайт, https://bit.ly/2VP9znI. На главной странице есть карта. Данные от Яндекс аккаунта с этой картой утеряны, Ваша задача, на моём аккаунте разработать эту карту заново с моими правками. Карта будет устанавливаться на новый сайт, исправленный — https://bit.ly/2QBQ9yS

  1. Отрисовать заново области, как и на старой карте, в таком же стиле.
  2. На главной странице на карте сейчас происходит группировка объектов при уменьшении масштаба. Надо отвязать зависимость группировки от масштаба, и сделать 2 кнопки размещения объектов на карте.
    1) Группировка объектов при уменьшении масштаба происходит рандомным образом. Это нужно исправить. Сделать группировку объектов по отдельным районам в виде круговых диаграмм, внутри которых пишется количество объектов. Группировка по районам — важная часть.
    2) При размещении без группировки, по "точкам", сами точки должны быть в виде точек, а не в виде значков с запятыми от Яндекса. Проще, иконка точек должна быть в виде точки, а не запятой.
  3. Сделать так, чтобы можно было масштабировать карту при прокрутке колесом мышки.
  4. Ускорить отзывчивость карты.
Доступы к сайту, Яндекс аккаунту для карты и прочее, что потребуется, предоставлю после утверждения Вас как исполнителя. Удачи.