Требуется профи для создания Слайд видео шоу и инфографики

Цена договорная • электронные деньги
11 января 2019, 15:43 • 3 отклика • 67 просмотров
Приветствую Друзья. Мы открываем самый большой и полезный обучающий проект на Ютуб в Рунете, тем более что все для этого уже готово. Вернее почти все)) Уже вписалось больше десятка дикторов и есть много озвученных статей и даже пару сотен книг чтобы начать максимально бодро и даже уже много сделано видео, но в данный момент осталось только для первого вступительного видео сделать слайд шоу и видео нарезку и немного инфографики или рисовки в конце или все это вместе в каком-то сочетании, причем хотелось бы конечно чистенько и профессиональным образом, чтобы не было за это стыдно это видеть на реально большом многомиллионном канале, а может и скоро самом дольшом в ренете на ютуб.


Уже в наличии для создания этого первого видео есть готовая довольно профессиональная начитка на почти 20 минут (19мин40с). Правда аудио я сам накладывал, но вроде неплохо вышло, но если что есть вариант и только с текстом, при желании вы сможете сами наложить аудио если будут идеи. Ну и конечно главное что надо наложить на то что получилось – максимально интересный и динамичный видеоряд, чтобы зрители не заснули за 20 мин))



Также есть уже некоторые наработки и шаблоны некоторых частей если они вам понадобятся (до 50% видео уже готово можно сказать), так как недавно произошла проблема с тем что человек тут с фриланса захотел взятся за работу сделал большую половину видео в некоторых моментах довольно неплохо, в некоторых конечно надо немного доделать, но затем видно ему надоело и он испарился и пока уже несколько дней не выходит на связь)) Также есть подробное описание тех моментов которые мне непонравились в том видео которое уже на половину готово.



Поэтому в данный момент в общем нужен вменяемый человек который доделает или сделает все с нуля первое вступительное видео на 20 мин. В принципе достаточно просто вставить обычную нарезку динамичную из кусочков видео и фоток, части инфографики можно взять из того что есть уже.



Ну и еще усложняющий нюанс в том, что особенно последние 2 минуты надо как-то интересно и динамично показать желательно с помощью инфографики или как-то креативно и неочень стандарно как и куда подписаться и все такое, потом этот конец видео будет стандартным во всех видео примонтироваться по плану.Так что надо его особо чистенько сделать, симпотично и доходчиво.



Но самый главный нюанс в том, что оплата деньгами чисто символическая. Можем предложить, например символические 100 рублей минута + так как видео больше промо и для полусоциального огромного проекта, + на него будет сливаться реклама, интеграции с блогерами и т.д. и скорее всего очень скоро будут миллионы просмотров только на данном видео, поэтому, как альтернативный и дополнительный вариант оплаты предлагаю – упоминание вашего имени или организации в описании к видео и вашего эмейла, а если затем захотите, то и участие в нашем проекте на максимально выгодных условиях и конечно обеспечу вас самыми потенциально популярными материалами.



Ну а главное что буду вас советовать, а так как, по сути, весь проект построен на половину на дикторстве и на создании подобных слайд шоу и видео нарезок. Ну и конечно будем привлекать внимание к первому ролику в том числе богатых инвесторов и профессионалов.



Но для этого понятно что надо сделать максимально хорошо и атмосферно, думаю подойдет мой вариант с уже наложенной мной музыкой, если никто не предложит лучшего или есть своя студия аудио монтажа и т.д.. Начитку делал также профи человек со своей дикторской студией, так что теперь надо чтобы и видео не подкачало, по сути как только будет готово начинаем сразу наводнять ютуб тысячами образовательных сео оптимизированных видео.



Так что точно будем делать большую тему, на днях уже нам согласился дать права на полное использование лучший диктор эзотерической и духовной литературы, а это больше 180 книг идеально начитанных, плюс и своих ресурсов много, я реальный блогер которого уже посмотрели больше 5 миллионов зрителей, а также владелец крупного посещаемого сайта по саморазвитию и т.д. так что должны стартануть нормально, сейчас повторяюсь нужно хорошее качество видео, чтоб было не стыдно за первое видео канала))



Ну и плюс как я уже сказал к рекламе и рекомендациям добавлю немного денег, конечно же чтоб не за зря было)



И да, если вам неинтересно именно поучаствовать в проекте и вложить свои умения и силы, то не пишите по 10 раз сколько это стоит на самом деле и т.д., не тратьте свое время.Сейчас действительно нужен человек, который сделает за 2тысячи, сделает хорошо и быстро.



Те кто сделают на среднем уровне уже есть, но пока еще есть надежда найти профи кому интересен проект, так что обращайтесь только кто делает по качеству выше среднего. Морочить мозги друг другу не будем. Приступить можно уже сейчас и так сильно уже затянули, так что надо как всегда на вчера))



Пишите лично только если реально готовы приступить к выполнению работы по озвученной цене уже сейчас. Мои контакты скайп Tamaluku либо vk.com/tamaluku. Всем спасибо, Всем развития и Добра.